Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Вечером 29 декабря в Еманжелинске пьяный водитель совершил две аварии

Оцените материал
(3 голосов)
Вечером 29 декабря в Еманжелинске пьяный водитель совершил две аварии Оперативная съемка отдела МВД России по Еманжелинскому району
В одном случае скрылся с места происшествия.

В 22 часа на ул. Титова, 2 неустановленный водитель «Лады Калины» не убедился в безопасности маневра и при движении на автомобиле задним ходом дважды совершил наезд на автомобиль «Опель Астра», а затем скрылся с места аварии, рассказал начальник ГИБДД отдела МВД России по Еманжелинскому району Павел Каланда.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий скрывшийся автомобиль был обнаружен во дворе дома на ул. Ленина, 17. В аналогичной ситуации пьяный гонщик разбил уже ВАЗ-21102. Из объяснений хозяина «десятки», 20-летнего молодого человека, после столкновения водитель «Калины» буквально вывалился из своей машины, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По счастливой случайности он не травмировал водителей и никого из пешеходов.

Сотрудники полиции установили личность виновника этих ДТП. Им оказался бывший достаточно известный в нашем городе представитель федерации автолюбителей, так называемый поборник справедливости, следящий за точным исполнением правил дорожного движения сотрудниками полиции, 23-летний гражданин Г.

Молодой человек был направлен в горбольницу № 1 для прохождения медицинского освидетельствования: исследования подтвердили, что в крови виновника аварий недопустимое количество алкоголя.

В отношении гражданина Г. составлены административные протоколы по двум статьям, что влечет наказание в виде лишения прав до полутора лет или арест до 15 суток, а также штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

Оставить комментарий

3 комментарии

  • Анна Николаевна

    видела, видела!!!! у нас во дворе точно цирк был. он на ногах еле стоял пьяный кричал чтобы ментов вызывали, видимо чтобы парни его не наколотили. зато когда гаи приехало сразу смелый стал, всех вокруг обложил. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!

    Анна Николаевна Комментировать
  • Андрей

    А ведь он реально мог кого нибудь убить!

    Андрей Комментировать
  • Гусейн

    Допрыгался клоун)))) В своем глазу бревна не видит, а за другими следит!

    Гусейн Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version