Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске отчим избил девочку, а еще один неблагополучный гражданин поколотил мать и отчима

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске отчим избил девочку, а еще один неблагополучный гражданин поколотил мать и отчима Фото из архива "НЖ"
Оба буянили, находясь в подпитии.

15 февраля 34-летний горожанин в ходе распития спиртных напитков причинил телесные повреждения 10-летней девочке, рассказала старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Еманжелинскому району Лариса Соколова. Мужчина приходится школьнице отчимом.

Как выяснили полицейские, накануне семья, где растет ребенок, находилась в гостях и взрослые распивали спиртное. Между матерью девочки и ее сожителем произошел конфликт, и мужчина стал распускать руки. Несовершеннолетняя встала на защиту мамы и получила от отчима удар – по уху. Проводится доследственная проверка, назначена экспертиза по определению степени причиненного вреда здоровью как матери, так и дочери, по результатам которой будет принято уголовно-процессуальное решение.

13 февраля сотрудники отдела дознания отдела МВД России по Еманжелинскому району возбудили два уголовных дела по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью и нанесения побоев престарелой супружеской паре. Установлено, что 44-летний местный житель избил мать и отчима после того, как они попытались вразумить великовозрастное чадо и попросили его не пить. Сначала сынок выяснял отношения с помощью кулаков, а затем схватил металлическую трость, принадлежащую 69-летней матери. Со слов начальника ОД Анастасии Слободчиковой, данный мужчина неоднократно судимый.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version