Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске вскрыли квартиру и украли дорогостоящие серьги с кулоном

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске вскрыли квартиру и украли дорогостоящие серьги с кулоном Фото Марины САВЧЕНКО, отдел МВД России по Еманжелинскому району
Интересно, что другие украшения из шкатулки, даже новые, с бирками, вор не тронул.

Утром, в районе девяти часов, муж с женой, оба 1976 года рождения, ушли в больницу, а когда вернулись домой, буквально через час, обнаружили, что входная дверь квартиры открыта, рассказала следователь СО отдела МВД России по Еманжелинскому району Юлия Семикашева. Случилось это 20 июля в многоэтажном доме на ул. Титова в Еманжелинске. Супруги сразу же обратились в полицию. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пострадавшие не заметили ничего подозрительного ни в подъезде дома, ни на улице. Единственное, что их насторожило – скулила домашняя собачка. Они услышали ее голос, когда подошли к подъезду. А когда стали открывать входную дверь, то обнаружили, что замок поврежден – дверь открыта. Собачка оказалась запертой в детской. Следы на полу, оставленные вором, вели в спальню. Там из шкатулки пропали золотые украшения – кулон и серьги. Вор, будто ювелирных дел мастер, лишил супружескую пару самого дорогого. Сделанный на заказ еще в 2012 году, с бриллиантовыми вкраплениями, набор был частью наследства. Другие драгоценности, серебряные и золотые изделия, вор не взял. Ни родственников, ни друзей пострадавшие не подозревают – семья благополучная.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version