Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске разыскивают грабителей

Оцените материал
(4 голосов)
Фоторобот одного из предполагаемых грабителей Фоторобот одного из предполагаемых грабителей Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Молодчики отобрали у мужчины борсетку с документами.

Грабеж произошел около 22 часов 24 октября около подъезда дома на ул. Бажова.

Двое молодых людей отобрали у мужчины борсетку, в которой находились автодокументы, водительское удостоверение и банковские карты.

Напавшие ударили в спину 35-летнего потерпевшего так, что тот упал на колени. В этот момент злоумышленники набросили мужчине на голову капюшон и похитили его борсетку. После грабители убежали с места преступления, направляясь в сторону ул. Герцена, рассказал и.о. начальника СО отдела МВД России по Еманжелинскому району Андрей Балабанов.

Разыскиваются два молодых человека. Со слов заявителя был составлен фотопортрет одного из нападавших.

Приметы: европейский тип лица, на вид 16-17 лет, худощавого телосложения, рост одного из них 170-173 см, второго – 150 см. Оба одеты в куртки черного цвета с капюшонами, брюки темного цвета.

Кстати, вечером 17 октября во дворе дома на ул. Мира в городе у 42-летнего мужчины похитили сумочку с ключами и наушниками. Как установили полицейские, к потерпевшему возле подъезда дома со спины подбежали двое неизвестных, надели ему капюшон на голову, выхватили сумку и убежали в сторону Комсомольской площади.

Может, эти преступления и не связаны между собой, тем не менее…

Граждан, располагающих информацией о месте нахождения разыскиваемых, просят позвонить по телефонам 8(35138) 2-12-02 или 02 – дежурная часть, 2-11-46 – начальник уголовного розыска.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version