Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске арестованы два молодых человека, подозреваемые в убийстве

Оцените материал
(19 голосов)
В Еманжелинске арестованы два молодых человека, подозреваемые в убийстве Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Они находятся в изоляторе временного содержания.

Утром 13 ноября в дежурную часть еманжелинской полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что на проселочной дороге в поселке Рабочем обнаружен труп мужчины с колото-резанными ранами шеи и груди. Выехавшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего, им оказался 30-летний житель города, рассказал заместитель начальника ОМВД начальник полиции Антон Турбин.

Смерть гражданина наступила из-за острой кровопотери, уточнил старший следователь следственного отдела по г. Коркино СУ СК РФ по Челябинской области (дислокация в г. Еманжелинске) Владимир Забегаев. Подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления – оба местные жители 20 и 22 лет – были задержаны в черте города Челябинска. Мотив преступления – банальный: на почве внезапно возникшей личной неприязни. Кстати, подозреваемые в момент убийства имели при себе нож.

Задержание провели сотрудники уголовного розыска еманжелинской полиции, областного главка, а также УФСБ России по Челябинской области.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Молодчикам грозит лишение свободы до 20 лет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version