ВКонтакте

Новости»Происшествия»Еманжелинские полицейские арестовали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин

Еманжелинские полицейские арестовали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин

Оцените материал
(6 голосов)
Еманжелинские полицейские арестовали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Преступник угрожал продавцу пневматическим пистолетом.

Днем 25 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение от хозяйки магазина, расположенного на ул. Гоголя станции Красносельской: на продавца напал мужчина и пытался похитить денежные средства.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что преступник, угрожая продавцу пневматическим пистолетом, потребовал деньги из кассы. Изначально продавец приняла все за шутку и даже когда поняла всю серьезность ситуации, не растерялась и применила газовый баллончик, рассказал врио начальника следственного отдела ОМВД России по Еманжелинскому району Андрей Балабанов. Мужчина с места преступления скрылся без «улова».

В ходе проведенных спецмероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Это нигде не работающий 39-летний местный житель, который, как сам объясняет, на дело решился после ссоры с женой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». «Разбойнику» грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Март 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |