Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске порезаны шины более чем 20 автомобилей

Оцените материал
(5 голосов)
Один из дворов на ул. Ленина и пострадавший автомобиль Один из дворов на ул. Ленина и пострадавший автомобиль Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Злоумышленники орудовали ножом.

В понедельник, 19 декабря, в дежурную часть отдела МВД России по Еманжелинскому району друг за другом стали поступать сообщения от жителей города о том, что во дворах многоквартирных домов на улицах Ленина, Энгельса, Гайдара порезаны колеса припаркованных автомобилей.

Как рассказал заместитель ОМВД – начальник полиции Антон Турбин, пострадали как иномарки, так и отечественные автомобили, как дорогостоящие, так бюджетные машины. На сегодня в общей сложности у 24 автомобилей повредили 48 шин. Предположительно, злоумышленники орудовали ножом.

Сотрудники полиции проверяют все возможные версии, опрашивают жильцов домов, ищут очевидцев. Потерпевшие устанавливают ущерб.

Очевидцев данных противоправных деяний просят обратиться в дежурную часть полиции по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, 9 или по телефонам: 2-19-45 – участковые уполномоченные, 2-12-02 – дежурная часть.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version