ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинске 42-летний местный житель подозревается в убийстве

В Еманжелинске 42-летний местный житель подозревается в убийстве

Оцените материал
(7 голосов)
В Еманжелинске 42-летний местный житель подозревается в убийстве wikipedia.org
Погибший родом из Челябинска.

Около двух часов ночи 2 января в дежурную часть отдела МВД России по Еманжелинскому району поступило сообщение о том, что в квартире дома на ул. Фрунзе в городе ударили ножом молодого человека, сообщил заместитель начальника ОМВД – начальник полиции Антон Турбин. Ножевое ранение оказалось смертельным. Как установили стражи порядка, погибший – 25-летний уроженец Челябинска.

Молодой человек приехал в Еманжелинск отметить Новый год в гости к отцу, затем попал в другую компанию, где в ходе совместного употребления спиртного между обвиняемым и потерпевшим, которые ранее не были знакомы, произошла ссора, уточнил старший следователь следственного отдела по г. Коркино СУ СК РФ по Челябинской области (дислокация в г. Еманжелинске) Владимир Забегаев. Обвиняемый – 42-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за преступления, направленные «против здоровья и собственности». В отношении данного гражданина назначена судебно-медицинская и психиатрическая экспертизы. В настоящее время он заключен под стражу и находится в челябинском изоляторе.

По факту особо тяжкого преступления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Оставить комментарий

2 комментарии

  • Александр

    знаю я этого человека, он так просто и мухи не обидет, тем более у себю дома.

    Александр Комментировать
  • Смирнов

    этот молодой и дерзкий человек котому 25 лет, пришел отобрать деньги со своим дружком , которые и избили 42 летнего в собственной квартире .

    Смирнов Комментировать

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |