Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские воры обменяли краденые инструменты и велосипед на водку

Оцените материал
(1 Голосовать)
Пострадавший дом Пострадавший дом Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Велосипед изъят.

В дежурную часть еманжелинской полиции обратился в 37-летний житель города: из его дома-дачи, расположенного в частном секторе в городе, пропали инструменты и велосипед на сумму свыше 20 тысяч рублей.

Как установили полицейские, воры проникли в указанный дом в период с 17 по 19 июля, выставив оконную раму. Вышли они тем же путем - в окно, прихватив с собой «болгарку», шуруповерт, сварочный аппарат, а также подростковый велосипед, стоявший во дворе.

Сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых. Ими оказались нигде не работающие, постоянно употребляющие спиртные напитки два местных жителя 1979 года рождения, соседи пострадавшего. Похищенное имущество задержанные продали, а на вырученные средства купили алкоголь. В настоящий момент велосипед изъят, устанавливается местонахождение строительных инструментов, рассказал врио начальника СО отдела МВД России по Еманжелинскому району Андрей Балабанов.

Возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и ненадлежащем поведении.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version