ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинском районе выявлено три факта ловли рыбы запрещенным способом

В Еманжелинском районе выявлено три факта ловли рыбы запрещенным способом

Оцените материал
(4 голосов)
Браконьерские сети Браконьерские сети Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Полицейские провели рейды по пресечению экологических преступлений.

Оперативно-профилактические мероприятия с целью предупреждения и пресечения браконьерской деятельности и защите водных биоресурсов на территории Еманжелинского района прошли в период с 10 по 20 августа.

В рамках данного мероприятия было выявлено три факта ловли рыбы сетью. Полицейские изъяли и уничтожили путем сжигания 950 метров сетей, рассказал «НЖ» старший оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Еманжелинскому району Николай Мармузов.

Также сотрудники полиции проверили владельцев оружия и зафиксировали два административных правонарушения. Составлены протоколы ч. 4 ст. 20.8 КРФ об АП (Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами). Санкция данной части влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок до одного года. Изъято три единицы охотничьего ружья.

Оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение экологических преступлений, браконьерской деятельности и защиту водных биоресурсов, будут проходить регулярно.

Оставить комментарий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |