ВКонтакте

Новости»Происшествия»Полмиллиона рублей заплатит житель Еманжелинска за перепродажу паленого алкоголя

Полмиллиона рублей заплатит житель Еманжелинска за перепродажу паленого алкоголя

Оцените материал
(5 голосов)
Полмиллиона рублей заплатит житель Еманжелинска за перепродажу паленого алкоголя Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Мужчина закупил нелегального алкоголя в Казахстане и на Южном Урале более чем на миллион рублей.

Еманжелинский городской суд вынес приговор местному жителю, 44-летнему ранее судимому Юрию С. за приобретение, хранение, перевозку в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции в крупном размере. За полгода, с августа по декабрь 2016 года, еманжелинец приобретал спиртное без акцизных марок для перепродажи на территории России и Казахстана. Общая стоимость алкоголя, находившегося у него в незаконном обороте, на 16 декабря 2016 года составила один миллион 182 тысячи рублей, рассказала помощник председателя суда Раиса Арысланова. Приобретенный немаркированный алкоголь он доставлял на автомобилях к местам хранения и реализации, специально отведенным для этих целей. Действия подсудимого квалифицированы как приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными марками и акцизными марками, совершенные в особо крупном размере.

Еманжелинский городской суд признал Юрия С. виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере пятьсот тысяч рублей. Приговор суда не вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |