ВКонтакте

Новости»Происшествия»19-летний еманжелинец, которого потеряли родители, нашелся

19-летний еманжелинец, которого потеряли родители, нашелся

Оцените материал
(4 голосов)
Влад жив и здоров - это главное! Влад жив и здоров - это главное! Фото предоставлено семьей Воробьевых
Поиски Влада Воробьева превратились в масштабную акцию.

Около пяти часов вечера вчера, 10 октября, поступила информация о том, что Влад Воробьев нашелся. Не получив доказательств, волонтеры все-таки отправились прочесывать Еманжелинск: до этого они уже прошли неблагополучные адреса, заброшенные дома, гаражи, канавы, раздавали листовки в магазинах и расклеивали их на досках объявления. Полицейские и родственники сделали детализацию звонков, проверили контакты молодого человека за последнее время, опросили друзей, знакомых, коллег, водителя «попутки», на которой Влад въехал в город, просмотрели видеокамеры на магазинах рядом с остановкой, где он якобы вышел…

Через два часа, то есть в семь вечера, информация о том, что Влад все-таки найден, подтвердилась. По первоначальным данным, полицейские задержали парня в Челябинске. Вопросов много, а основные – почему не выходил на связь с родителями, неужели думал, что они не волнуются? Но главное, что писали неравнодушные горожане в соцсети ВК, где была организована специальная группа «Поиск Влада Воробьева», что молодой человек жив и его жизни ничто не угрожает! Потому что каких только прогнозов не делали.

Мама Влада – Ирина – от имени семьи поблагодарила в сети всех, кто оказал помощь в поиске и призналась: «Друзья мои, вы не представляете, какая у меня радость и что вообще творится у меня в душе!» И кратко сообщила, что сын попал под дурное влияние, а подробности происшествия полиция пока запретила разглашать, так как продолжаются следственные мероприятия.

«НЖ» еще расскажет о том, что все-таки случилось.

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Яло

    дааа, парню не позавидуешь. иди в армию, узнай про альтернативную службу.

    Яло Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |