Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, обворовавших престарелую женщину

Оцените материал
(5 голосов)
В Еманжелинском районе сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, обворовавших престарелую женщину Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Пострадала 87-летняя жительница Красногорского.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 60-летней жительницы Красногорского: днем 15 ноября неизвестные под видом работников газовой службы похитили сбережения из квартиры ее матери 1930 года рождения, расположенной в доме на ул. Лермонтова в поселке.

Как рассказал начальник ОП «Красногорское» Александр Хасанов, неизвестная женщина зашла к пенсионерке под предлогом проверки газовой плиты. Предположительно, пока она на кухне делала вид, что проверяет плиту, ее сообщник в это время обыскал соседнюю комнату. В итоге хозяйка квартиры лишилась 200 тысяч рублей.

Приметы подозреваемой: на вид от 30 до 40 лет, крупного телосложения, рост примерно 165-170 см, лицо круглое, была одета в короткую куртку черного цвета, длинную юбку, на голове – вязаная черная шапка.

Сотрудники полиции напоминают: если к вам в дом пришли незнакомые люди и представляются работниками коммунальной организации, социальных служб и т.д., не пускайте их в квартиру, дом, не проверив удостоверение и не позвонив в соответствующую организацию.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version