Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские полицейские устанавливают обстоятельства столкновения «Жигулей» и иномарки

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинские полицейские устанавливают обстоятельства столкновения «Жигулей» и иномарки Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Автоледи на «Хонде» не уступила дорогу.

Дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и отечественного автомобиля произошло днем 21 апреля около дома № 27 на ул. Победы в Красногорском.
Как рассказал и.о. начальника ГИБДД отдела МВД России по Еманжелинскому району Дмитрий Абдрашитов, 35-летняя жительница Красногорского, управляя иномаркой «Хонда Фит», не предоставила преимущество в движении автомобилю марки ВАЗ-2107 под управлением 27-летнего мужчины, также жителя поселка.

В результате столкновения пострадали водитель и два пассажира «семерки», в том числе более всех – супруга водителя 1996 года рождения. Все они получили различные телесные повреждения: ушибы головы, грудной клетки, сотрясение головного мозга, закрытые черепно-мозговой травмы.

По факту ДТП проводится административное расследование, по результатам которого будет принято решение. Кстати сказать, у автоледи восемь лет водительского стажа.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version