ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинске в ДТП пострадал подросток

В Еманжелинске в ДТП пострадал подросток

Оцените материал
(6 голосов)
В Еманжелинске в ДТП пострадал подросток Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Грузовик не уступил дорогу мотоциклу.

Авария произошла днем 25 августа на ул. Гайдара в Еманжелинске. Как рассказал врио начальника ГИБДД отдела МВД России по Еманжелинскому району Дмитрий Абдрашитов, 61-летний водитель, управляя грузовым автомобилем ГАЗ-53, при выезде с дворовой территории дома № 7 на ул. Гайдара не уступил дорогу мотоциклу Racer под управлением 15-летнего подростка. В результате столкновения несовершеннолетний мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу № 1. Полицейские отметили, что водительского удостоверения на право управления мотоциклом у несовершеннолетнего нет.

В настоящий момент сотрудники полиции проводит административное расследование, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые родители! Приобретая своим детям мопеды, скутеры, мотоциклы, задумайтесь о последствиях, к которым они могут привести. Любой транспорт – средство повышенной опасности. Ведь в силу своих возрастных особенностей дети недооценивают ситуацию, которая может ожидать их на дороге. Выезжая на проезжую часть, ваш ребенок подвергает свою жизнь смертельной опасности! Именно родители должны предостеречь подростков от возможной трагедии.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |