Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинский подросток украл два велосипеда из подъезда многоквартирного дома

Оцените материал
(6 голосов)
Еманжелинский подросток украл два велосипеда из подъезда многоквартирного дома Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Он зашел «погреться» в один из подъездов многоэтажки на ул. Островского.

6 ноября в дежурную часть полиции поступили заявления от жильцов дома на ул. Островского о том, что из подъезда многоэтажки пропали велосипеды.

Как установили полицейские, в ночь на 6 ноября 15-летний подросток зашел в один из подъездов дома погреться и увидел стоявшие там велосипеды, которые находились в свободном доступе. Недолго думая, парень выкатил их на улицу и решил покататься, рассказала начальник следственного отдела ОМВД России по Еманжелинскому району Оксана Долбня. Обнаружив пропажу двухколесного транспорта, владельцы сразу же обратились в полицию. В настоящее время велосипеды возвращены хозяевам. Известно, что ранее подросток состоял на профилактическом учете.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 в ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version