Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Дважды обокравший соседа житель Еманжелинского района употреблял наркотические вещества

Оцените материал
(5 голосов)
Провода подозреваемый обжигал в печи Провода подозреваемый обжигал в печи Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Такое заключение дала экспертиза.

Напомним, 43-летний подозреваемый в употреблении наркотических средств в конце декабря дважды влез в частный дом, расположенный в Зауральском, хозяина которого положили в больницу. Вор вынес телевизор, ресивер, удлинитель, обогреватель. А 10 января – еще и 15 метров кабеля, провода от кофеварки и электроплиты, рассказала начальник следственного отдела ОМВД России по Еманжелинскому району Оксана Долбня. Провода мужчина обжигал в печи, чтобы получить медь.

В ходе обыска в доме у подозреваемого была изъята тарелка с веществом растительного происхождения зеленого цвета. По заключению эксперта, данное вещество – марихуана весом 32 грамма. Мужчина пояснил, что «траву» собирал летом, а сейчас разбавляет ею табак для личного использования.

Возбуждено уголовного дела по факту краж, а также уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

Подозреваемый в порядке ст. 91 УПК водворен в изолятор временного содержания еманжелинской полиции.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version