Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе полицейские задержали похитителей металлолома

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинском районе полицейские задержали похитителей металлолома Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Компания друзей, страдающих от похмелья, решила «заработать» на спиртное, сдав вынесенное из частного дома.

12 марта трое жителей поселка Красногорского распивали спиртосодержащие напитки у одного из друзей в квартире, расположенной на улице Победы. Решив немного прогуляться, молодые люди вышли на улицу, где встретили неизвестного мужчину, от которого в ходе разговора узнали о никому не принадлежащем доме на улице Логовой, где имеется большое количество металлолома, рассказала начальник следственного отдела ОМВД России по Еманжелинскому району Оксана Долбня.

На следующий день, утром, приятели проснулись с головной болью и решили опохмелиться. Поскольку денег на это не было, компания отправилась на улицу Луговую, в дом, о котором им сообщил незнакомец. Из хозяйственной постройки мужчины вынесли металлические изделия и отдельно лежавшие запчасти от ВАЗ-2105, общей стоимостью около 6000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. Б, В ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (кража), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version