ВКонтакте

Новости»Происшествия»В Еманжелинске пьяный мужчина убил прохожего из-за ревности

В Еманжелинске пьяный мужчина убил прохожего из-за ревности

Оцените материал
(8 голосов)
Погибшему 47 лет.

Днем 20 августа около подъезда многоквартирного дома на ул. Титова в городе был обнаружен труп мужчины средних лет с признаками насильственной смерти – с ушибленными ранами лица и головы. Как рассказал «НЖ» старший следователь следственного отдела по г. Коркино СУ СК РФ по Челябинской области Владимир Забегаев, после проведения судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти гражданина послужила травма головы, в связи с чем 21 августа в следственном комитете было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия сотрудники правоохранительных органов установили личность погибшего – это уроженец Еманжелинска 1972 года рождения. Родные опознали его.

По подозрению в совершении преступления задержан местный житель 1973 года рождения, он дал признательные показания. Как оказалось, подозреваемый выпивал в компании, после чего ушел и стал разыскивать свою сожительницу. Увидев, что возлюбленная разговаривает с незнакомым человеком, он накинулся с кулаками на обоих. Конфликт возник на почве ревности. Сначала нанес ни в чем не повинному мужчине удары в область головы, из-за чего тот впоследствии скончался. А затем избил свою подругу. После этого сожители скрылись с места преступления. В ходе следственно-оперативных мероприятий личность преступника была установлена, его задержали сотрудники еманжелинской полиции.

Печально то, что преступление произошло среди бела дня в центре города, но никто из очевидцев не отреагировал на избиение человека, не предпринял никаких действий – не позвонил ни в полицию, ни в скорую.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |