ВКонтакте

Новости»Происшествия»Погорельцы из Батуринского Еманжелинского района нуждаются в помощи

Погорельцы из Батуринского Еманжелинского района нуждаются в помощи

Оцените материал
(2 голосов)
Погорельцы из Батуринского Еманжелинского района нуждаются в помощи Фото погорельцев
Днем 18 декабря загорелся дом на ул. Спартака.

По словам инспектора ОНД и ПР № 12 Максима Севрюкова, пожар был зарегистрирован во втором часу дня, на момент возгорания дома никого не было. Причина устанавливается, по предварительным данным, это аварийный режим работы электрообогревателя для водопровода. Другими словами, не вынес нагрузки провод, использовавшийся более пяти лет для защиты водопроводных труб от замерзания в зимнее время. Огнем повреждены стены, потолок, особенно на кухне, местами обвалилась штукатурка, обгорело до дранки. Все комнаты закопчены. Из-за высокой температуры во время пожара оплавилась бытовая техника, а также вышла из строя мебель и другие вещи.

Хозяйка дома Татьяна рассказала «НЖ», что в среду днем она с мужем уехала в город, а спустя некоторое время им позвонили родственники и сообщили о трагедии, мол, какой-то странный дым идет из труб. Стоило им, экстренно вернувшись, открыть дверь жилища, как изнутри повалил черный едкий дым. Стало понятно – внутри хозяйничает огонь...

Семья нуждается в стройматериалах, бытовой технике, мебели, постельном белье. Размеры одежды: мужской – 44-46-й размер, 39-й размер обуви; женский - 52-54-й размер, 37-й размер обуви; детский (девочка) – 42-44-й размер, 37-й размер обуви.

- У нас люди очень отзывчивые, - говорит Татьяна, - тут же пришли на помощь. Несли вещи и деньги, звонят и сейчас. Я очень и очень благодарна всем за помощь и поддержку!

Несчастье случилось накануне праздника, который принято отмечать в кругу семьи дома, тем более когда подрастают дети. Каждый неравнодушный еманжелинец может оказать посильную помощь этой семье, чтобы встретить Новый год с хорошим добрым настроением. Связаться с Татьяной можно по телефону – 8 9511166717.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |