Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Житель Еманжелинска за сбыт наркотиков получил пять лет колонии

Оцените материал
(1 Голосовать)
Житель Еманжелинска за сбыт наркотиков получил пять лет колонии Фото из архива "НЖ"
С учетом смягчающих обстоятельств наказание назначено ниже низшего предела.

В городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, занимавшегося сбытом наркотики на территории Еманжелинска. Как установлено в судебном заседании, безработный ранее судимый 42-летний мужчина решил «подзаработать» – а именно заняться сбытом героина в родном городе. В Челябинске «наркодилер» приобрел наркотическое средство с целью дальнейшей его перепродажи в Еманжелинске. Наркотики мужчина продавал своим знакомым, передавал «товар» при личной встрече, за что брал вознаграждение. За ним было установлено наблюдение сотрудниками полиции, и при очередной продаже наркотических средств «наркодилер» был взят с поличным.

В суде мужчина вину признал. Суд учел активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, полное признание вины и чистосердечное раскаяние подсудимого, о чем свидетельствует его согласие с предъявленным обвинением и поведение в ходе судебного заседания, а также состояние здоровья подсудимого.

С учетом смягчающих наказание обстоятельств подсудимому назначено наказание ниже низшего предела в виде пяти лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, отметили в пресс-службе Еманжелинского городского суда.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version