Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе примерно в одно и то же время вскрыли два гаража

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинском районе примерно в одно и то же время вскрыли два гаража autobelyavcev.ru
Всего «ушло» 12 колес.

В период с 17 по 22 апреля неизвестные проникли в гараж, расположенный в ГСК «Урал» в Зауральском. Воры похитили 4 колеса с зимней резиной, лодку ПВХ, а также рыболовные снасти, принадлежащие жителю поселка 1987 года рождения. Внешних повреждений замка не обнаружено, ведется экспертиза, ущерб составил 20 000 рублей, сообщил врио начальника следственного отдела ОМВД России по Еманжелинскому району Андрей Балабанов. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

В период с 16 по 26 апреля из гаража, расположенного в районе хлебзавода в Еманжелинске, неизвестные похитили восемь колес, в том числе четыре шипованных, принадлежащие жителю Еманжелинска 1950 года рождения. Ущерб составил 16 000 рублей. Ведется доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции напоминают: если вы столкнулись с подобными преступлениями, об этом следует незамедлительно сообщить в ОВД по номерам дежурной части – 8 (351 38) 2-12-02, 02.

 

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version