Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

«Трактор» отменил розыгрыш Кубка губернатора Челябинской области по хоккею

Оцените материал
(3 голосов)
«Трактор» отменил розыгрыш Кубка губернатора Челябинской области по хоккею Фото медиахолдинга ОТВ со ссылкой на hctraktor.org
Ранее был отменен контрольный матч между «Трактором» и «Автомобилистом», который должен был состояться сегодня, 20 августа, в Екатеринбурге.

Решение руководства по отмене Кубка губернатора Челябинской области связано с отказом гостевых команд, а также со случаями заражения коронавирусом в самом «Тракторе», сообщает сайт 1obl.ru со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба: «Решение принято в связи с отказом нескольких гостевых команд, в расположении которых выявлены случаи заражения коронавирусом, а также в связи с ситуацией в «Тракторе», где у ряда игроков зафиксирован первичный положительный анализ на COVID-19».

Коронавирус был зафиксирован у двух команд, которые должны были принять участие в челябинском форуме — у «Автомобилиста» и «Сибири». У новосибирцев COVID-19 выявили у 11 игроков и членов тренерского штаба, в екатеринбургской команде инфекция подтвердилась у наставника Билла Питерса. Об этом стало известно после турнира И.Х. Ромазана, прошедшего в Магнитогорске.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в Континентальной хоккейной лиге отменяются либо контрольные матчи, либо команды попросту отказываются приезжать на предсезонные турниры.



Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version