Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске осеннюю сдачу нормативов ГТО открыли спортсменки центра красоты и здоровья «Лотос»

Оцените материал
(5 голосов)
В Еманжелинске осеннюю сдачу нормативов ГТО открыли спортсменки центра красоты и здоровья «Лотос» Фото Елены Ширяевой
Воспитанницы персонального тренера Дмитрия Романова с удивительной легкостью справились с испытаниями.

Татьяна Дудина, Анна Семенова и Татьяна Рыжкова занимаются в тренажерном зале ЦКЗ «Лотос». Татьяне Дудиной – 63 года, и она в прекрасной физической форме! Бабушка пятерых внуков занимается спортом восемь лет, последний год – у Дмитрия Романова. Сдавая нормативы ГТО, Татьяна показала идеальную технику выполнения отжимания от скамьи. И несмотря на то что в список ее «маршрутного листа» не входили отжимания от пола, Татьяна выполнила упражнения, как призналась, для себя. На дистанции 2000 метров, где по нормативам Х ступени предусмотрено смешенное передвижение, она пробежала весь километраж за 12 минут 52 секунды без секунды на отдых. Татьяна Дудина претендует на золотой знак отличия!

- На «золото» претендуют и две другие спортсменки. Татьяна Рыжкова и Анна Семенова – мастера ногтевого сервиса. Как известно, это малоподвижная работа, поэтому еманжелиночки уделяют особое внимание физкультуре. И правильно делают! У Татьяны Рыжковой спортивный стаж пять лет, у молодого тренера она занимается сравнительно недавно. Татьяна добилась отличных результатов при сдаче нормативов VI ступени. Анна Семенова более трех лет верна своему персональному тренеру Дмитрию Романову и благодаря своему упорству достигла немало личных побед, в том числе при сдаче норм VII ступени, - рассказала администратор центра ГТО в Еманжелинске Елена Ширяева. - Можно подумать, что нормы сдают только подготовленные люди. На самом деле нормативы посильны всем. Никогда не поздно себя проверить.

Любой желающий может прийти на стадион «Шахтер» как в составе организации или учреждения, в котором трудится, так и лично. Задать вопросы, высказать пожелания или записаться на сдачу нормативов можно по номеру телефона 8 951 775 65 83.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version