Новости»Спорт»Футболисты Еманжелинского района провели игры на выезде: еще два матча вничью

Футболисты Еманжелинского района провели игры на выезде: еще два матча вничью

(4 голосов)
Футболисты Еманжелинского района провели игры на выезде: еще два матча вничью Фото из архива "НЖ"
«Стартовцы» сыграли в Вишневогорске (там домашние игры проводят каслинцы), еманжелинцы – в Октябрьском.

В минувшие выходные состоялся очередной – пятый – тур первенства области по футболу «Урожай». Завершился первый круг соревнований.

26 сентября, в субботу, красногорские «стартовцы» сыграли по нолям с каслинскими «касповцами». Как отметил тренер Андрей Мирошниченко, игра прошла в упорной борьбе с множеством единоборств и минимум голевых моментов, в итоге – закономерная ничья.

На следующий день, 27 сентября, матч в Октябрьском завершился со счетом 2:2. Как рассказал начальник отдела по делам молодежи и спорта управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района Роман Захаров, в первом тайме Евгений Карелин открыл счет ударом со штрафной. Во втором тайме Евгений вновь поразил ворота соперников – с передачи Александра Карасева. И оба раза хозяева следом положили мяч в сетку. Финальный штурм ворот соперника не увенчался успехом: октябрьцы отбили удар.

Напомним, 4 октября еманжелинцы играют в Южноуральске, 10 октября – в Каслях. Красногорцы 3 октября едут в Октябрьский, 17 октября принимают дома южноуральцев.