Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Победа и ничья: футболисты Еманжелинского района участвуют в традиционном коркинском турнире

Оцените материал
(1 Голосовать)
Победа и ничья: футболисты Еманжелинского района участвуют в традиционном коркинском турнире Фото Footboom.com
«Зимний мяч России-2021» стартовал 27 декабря и завершится 7 марта.

На сороковой(!) открытый чемпионат Коркинского района по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России-2021» заявилось восемь команд: «Еманжелинск», «Красногорск», «Спорты», «Гол», «Спортивная школа», «Атлетик», «Сюрприз», «Бектыш». Они сыграют в два круга.

Первый тур состоялся 27 декабря, прошло четыре матча. ФК «Еманжелинск» со счетом 4:1 обыграл коркинский «Сюрприз». По два гола забили Артем Журбин и Сергей Баранов, рассказал «НЖ» тренер еманжелинской команды Андрей Николаевич Захаров.

Красногорский «Старт» вничью сыграл с коркинской «Спортивной школой» – счет встречи 1:1. Гол на счету Павла Чурина. В составе сборной, как и в прошлом году, юноши 2001-2004 годов рождения, сообщил играющий тренер Андрей Григорьевич Мирошниченко. Напомним, обе команды Еманжелинского района не первый год участвуют в данном чемпионате, красногорцы – с 2007-го, и в прошлом сезоне они заняли 4-е место.

Следующие туры «Зимнего мяча» запланированы на 5 января (в 11.00 играют еманжелинцы, в 13.00 – красногорцы) и 10 января (в 12.00 играют красногорцы, в 13.00 – еманжелинцы). Все матчи проходят на коркинском стадионе «Горняк».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version