(2 голосов)
В Зауральском Еманжелинского района прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди взрослого населения Фото Маргариты Волерман
Мужчины и женщины соревновались в разных зачетах.

Состязания прошли на новогодних каникулах, 9 января, в школе №15. В них приняли участие 23 спортсмена, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья.

Самые меткие стрелки общества инвалидов – Николай Егоров и Ольга Закурдаева (1-е место), Александр Пшеницын и Надежда Егорова (2-е место), Татьяна Пшеницына (3-е место).

Во второй группе участников призовые места распределились следующим образом: чемпионский титул у Алексея Бойко, серебро завоевал Николай Макаров, бронзу – Кирилл Ярославцев. Среди женщин победила Мария Мухлынина, второе место заняла Наталья Арнаутова, третье – Юлия Замятина, рассказали «НЖ» в администрации Зауральского поселения.

Абсолютными победителями соревнований стали Иван Владимиров и Сергей Бабинцев, показавшие лучшие результаты и выступившие вне конкурса. Они соперничают на протяжении пяти лет и каждый год побеждают.