Новости»Спорт»Еманжелинцы и зауральцы стали призерами турнира по настольному теннису в Коркино, посвященного Дню защитника Отечества

(1 Голосовать)
Перспективные спортсмены Егор Бабкин и Павел Пьянков Перспективные спортсмены Егор Бабкин и Павел Пьянков Фото ДДТ «Каскад»
Межрайонный турнир прошел 21 февраля, его участниками стали спортсмены Коркинского, Еткульского и Еманжелинского районов.

В возрастной группе юношей до 20 лет одержал победу Егор Бабкин, воспитанник ДДТ «Каскад». В этой же группе теннисистов четвертое место занял 10-летний «каскадовец» Павел Букреев, самый юный участник турнира. В возрастной категории мужчин до 35 лет второе место занял «каскадовец» Павел Пьянков. Школьники занимаются в объединении «Школа мяча» под руководством Андрея Чернецкого.

Наталия Турковская из Еманжелинска выиграла золотую медаль в группе женщин. Победил среди мужчин 50+ еманжелинец Михаил Захаров.

7 марта в еманжелинском центре «Тайфун» состоится открытый турнир Еманжелинского района по настольному теннису, куда приглашаются все желающие. Начало в 10.30.

28 марта в Южноуральске возобновится чемпионат среди клубов, прерванный год назад из-за пандемии коронавируса. Напомним, что в этих состязаниях – Кубок Челябинской области – участвовали две команды ДДТ «Каскад» и, по промежуточным итогам, одна из них лидировала в рейтинге.