Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Юные футболисты из Красногорского Еманжелинского района успешно дебютировали на масштабном турнире в Южноуральске

Оцените материал
(4 голосов)
Юные футболисты из Красногорского Еманжелинского района успешно дебютировали на масштабном турнире в Южноуральске Фото ФК "Старт"
«Стартовцы» заняли третье место из 26 команд!

С 5 по 7 марта в Южноуральске прошли игры финального этапа областного турнира по мини-футболу в зале среди юношей 2010-2011 годов рождения – открытое первенство на Кубок главы Южноуральского городского округа. В финал вышли 16 сильнейших команд из 26.

5 марта красногорский «Старт» обыграл со счетом 14:1 Форвард-2 (Челябинск). И уступил со счетом 0:4 «Металлургу» (Магнитогорск). 6 марта «стартовцы» выиграли со счетом 3:0 матч с командой «ДИФС» (Долгодеревенское).

В четвертьфинале красногорские футболисты победили челябинцев – команду «Метар-ЧТЗ-1». Счет встречи 2:1. На следующий день, 7 марта, в полуфинале уступили со счетом 2:5 магнитогорцам. А в матче за третье место с коркинским «Шахтером» сыграли вничью – 0:0. Все разрешила серия пенальти. Место в воротах занял капитан команды Сергей Мудрых. Он пропустил лишь один удар. Красногорские футболисты били по воротам точнее. В итоге счет по пенальти 3:1!

«Стартовцы» заняли третье место и были награждены бронзовыми медалями и кубком. Лучшим защитником открытого первенства на Кубок главы Южноуральского городского округа признан Сергей Мудрых. Тренер команды – педагог центра «Факел» Андрей Мирошниченко. Золото и серебро увезли магнитогорцы.

Надо отметить, что от игры к игре этого масштабного турнира юные красногорцы росли в мастерстве. Это был их первый игровой опыт на турнире областного уровня. Дебют удался! На финале юных спортсменов поддерживали заядлые футбольные фанаты: родители и старшие коллеги – взрослый «Старт». Многие болельщики остались без голоса, настолько игры были захватывающими и переживательными.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version