Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские футболисты привезли серебро из Аргаяша

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинские футболисты привезли серебро из Аргаяша Фото предоставлено Владимиром Колотовым
В турнире областного уровня приняли участие десять команд.

Два дня на стадионе «Центральный» в Аргаяше продолжался областной турнир по футболу памяти Н.Х. Абдуллина. В первый день состязаний, 29 мая, за победу боролись девять команд в трех подгруппах – ребята 8 лет. Во второй день, 30 мая, борьбу за титул чемпиона продолжили футболисты 12-13 лет из Аргаяша, Еманжелинска, Вишневогорска, Увельского района, Еткуля, Озерска, Миасса, Снежинска, Сосновского района, Челябинска. Десять команд! Игры проходили в двух группах в формате 8+1.

Выиграв все игры группового этапа, в финале еманжелинцы уступили челябинскому «Метару» 2008 года рождения и в итоге заняли второе место. Третье место заняла команда из Снежинска.

Лучшим игроком турнира в команде «Тайфун» был признан Лев Зазуляк. Лучшим вратарем турнира – Данил Базуев.

Тренеры Владимир Колотов и Александр Цыпин отметили, что все ребята хорошо сыграли на всех линиях. В защите – Евгений Афанасьев, Стас Летягин, Александр Азимцев, Денис Нечеухин; в полузащите – Михаил Ярославцев, Максим Цыпин, Кирилл Карнаухов (капитан), Арсений Быков, Артем Чеботин; в нападении – Александр Карлов, Сергей Галендухин, Евгений Азимцев, Лев Зазуляк; ворота защищали Роман Галлямов и Данил Базуев.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version