ВКонтакте

Новости»Спорт»В первенстве области по футболу «Урожай» красногорцы одержали вторую победу кряду

В первенстве области по футболу «Урожай» красногорцы одержали вторую победу кряду

Оцените материал
(2 голосов)
Половина матча в Еманжелинске прошла под дождем Половина матча в Еманжелинске прошла под дождем Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Еманжелинцы проиграли очередную встречу.

В минувшие выходные, 4 и 5 сентября, состоялся 12-й тур первенства Челябинской области по футболу РОО ДСО «Урожай». Футбольный клуб «Старт» нанес ответный визит аргаяшцам и, как и дома, обыграл их. Матч завершился со счетом 3:1. Голы на счеты Алексея Матрина, Данилы Мурзина (2).

ФК «Еманжелинск» на стадионе «Шахтер» встречал коллег из Первомайского. В очередной раз наши футболисты сыграли достаточно остро, создали массу голевых моментов, но удача была на стороне гостей.

– Закончился очередной матч со счетом 2:3, победил поселок Первомайский. Игра была равная. Хозяевам не повезло в атаке, моментов было очень много и можно было выиграть с крупным счетом, но, как говорится, если мяч не идет, то он не идет. Был свидетелем игры еманжелинцев в Кунашаке, в которой они также уступили со счетом 2:3. И та игра была равной, они нисколько не уступали хозяевам. Тут даже нельзя сказать, что победил сильнейший. Выиграли на этот раз гости, – констатировал главный судья турнира Олег Михайлович Чупин.

В матче с первомайцами голами отметились еманжелинцы Джавид Гильманов и Артем Журбин.

Как уже было сказано, ранее, 28 августа, матч в Кунашаке еманжелинцы проиграли со счетом 2:3 (авторы голов Сергей Баранов и Александр Шамсудинов).

В этот же день в домашнем матче 11 тура красногорцы «укатали» каслинскую «Каспу» – встреча завершилась со счетом 5:1, мячи забили Павел Чурин, Владислав Цейгер, Павел Кондратьев, Александр Шестаков, Алексей Матрин.

– Можно сказать, что «стартовцы» добились результата в первом тайме, забив четыре мяча и пропустив один. В начале второго тайма забили пятый мяч. А потом дали возможность поиграть молодежи. В целом игра прошла под нашим контролем, счет мог быть и больше, но, как всегда, подвела реализация, – отметил красногорский тренер Андрей Мирошниченко.

Десятый тур 22 августа сложился менее удачно: проиграли обе команды Еманжелинского района. Красногорцы – октябрьцам со счетом 1:2 (меткий удар по воротам нанес Александр Спицын), еманжелинцы с таким же счетом – миассцам (исполнитель гола – Дмитрий Литвяков).

По итогам 12 туров красногорцы с 26 очками в активе поднялись на вершину рейтинга. В тройке призеров октябрьцы (25 очков) и аргаяшцы (22 очка). Осталось два тура до конца первенства области: 12 сентября на стадионе «Труд» играют ФК «Старт»: ФК «Еманжелинск». 19 сентября на стадионе «Шахтер» встречаются ФК «Еманжелинск»: ФК «Октябрьский». Начало матчей в 16.00.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |