ВКонтакте

Новости»Спорт»Еманжелинская семья Дулебенец стала серебряным призером областных соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья»

Еманжелинская семья Дулебенец стала серебряным призером областных соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья»

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинская семья Дулебенец стала серебряным призером областных соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья» Фото ОМВД России по Еманжелинскому району, пресс-службы 74.мвд.рф
Сотрудники органов внутренних дел соревновались за звание самой сильной и ловкой семьи 4 сентября в спорткомплексе ГУ МВД по Челябинской области.

Приветствовал участников начальник управления по работе с личным составом регионального главка полковник внутренней службы Игорь Литвинов, сообщает пресс-служба 74.мвд.рф. Мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья» было посвящено Дню знаний. В программу соревнований вошли прыжки на скакалке, метание дротиков в мишень, прыжки в длину и семейные эстафеты. Спортивными снарядами стали и привычные мячи, клюшки, и огромных размеров ботинки, в которых требовалось быстро пробежать заданную дистанцию.

На старт вышли 22 семьи полицейских Челябинской области. Испытания для семьи Дулебенец показались не сильно тяжелыми и даже забавными. Физической подготовке еманжелинцев можно только позавидовать! В конкурсе приняли участие глава семьи Евгений, инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы, его супруга Анна, старший инспектор охраны общественного порядка лейтенант полиции, и их средняя дочь София, шестиклассница школы № 16. Младшая Варвара и старшая Александра были болельщиками. Они надеются, что такой веселый и увлекательный турнир станет ежегодным. Общие впечатления – только положительные!

Почти весь пьедестал почета заняли спортивные семьи Челябинска. Еманжелинцы разделили второе место с коллегами-челябинцами. В награду семья Дулебенец получила грамоту, кубок и волейбольный мяч.

В перерывах между этапами конкурсов вокалисты культурного центра регионального полицейского главка исполнили песню о спорте, мечтах и стремлении к успеху. Также прошли показательные выступления и мастер-класс «Фитнес для мам».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |