Новости»Спорт»Четыре медали завоевали теннисисты зауральского дома детского творчества «Каскад» в Еткуле

(2 голосов)
В возрастной категории девочек до 10 лет весь пьедестал заняли юные спорстменки "Каскада" В возрастной категории девочек до 10 лет весь пьедестал заняли юные спорстменки "Каскада" Фото ДДТ "Каскад"
Спортсмены Еманжелинского района получили приглашение на турнир в рамках межрайонного сотрудничества.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие около 35 школьников из сел Еткульского района и поселка Зауральского Еманжелинского района. В состав делегации ДДТ «Каскад» вошли шесть теннисистов, четверо из них стали призерами.

В возрастной категории девочек до 10 лет весь пьедестал почета заняли юные спорстменки «Каскада». Победу одержала Юлия Чернецкая, ученица школы № 4. Серебряная медаль у Надежды Бабкиной (школа № 15), бронзовая – у Алины Хамурзиной (школа № 5). Среди юношей до 16 лет золото завоевал Егор Бабкин (школа № 15). Подготовил спортсменов педагог дополнительного образования Адрей Чернецкий.

Турнир был посвящен Дню народного единства, который отмечается 4 ноября.