Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Наталья Станелик из Еманжелинска стала бронзовым призером открытых лыжных гонок в Миасском

Оцените материал
(7 голосов)
Наталья Станелик из Еманжелинска стала бронзовым призером открытых лыжных гонок в Миасском Фото: Анна Могулева, mayak-74.ru
Более 150 человек из Еманжелинска, Челябинска, Коркино, Копейска, Еткульского, Варненского, Сосновского и других районов приняли участие в соревнованиях, посвященных памяти тренера Анатолия Трапезникова.

На трассу 15 января вышли школьники, молодежь, ветераны. Температура минус 16, правда, с ветерком, свежий снег… Казалось бы, лети. Но по свежей крупе скольжение, а вернее его отсутствие доставило участникам состязаний немало хлопот на крутых спусках и подъемах. Поэтому не все лыжники преодолели маршрут и добрались до финиша.

Для юношей и мужчин до 49 лет было предусмотрено три круга по три километра, то есть трасса составила 9 км, для ветеранов до 59 лет – 6 км, для ветеранов старше 60 лет – 4 км. Для девушек и женщин до 39 лет – 6-километровая трасса, для лыжниц 40-49 лет – 3 км, для ветеранов старше 50 лет – 2 км.

Еманжелинск в разных возрастных группах представляла пятерка лыжников-любителей: Наталья Станелик, Василий Романов, Андрей Волосников, Рустам Якупов, Вадим Липницкий. Высокого результата добилась Наталья Станелик, она обладатель бронзы! Призеры награждены грамотами, медалями и подарочными сертификатами.

Еманжелинцы Вадим Липницкий, Рустам Якупов и Андрей Череменский 23 января планируют принять участие в открытых гонках «Новотеченский скиатлон-2022», который состоится в окрестностях Озерска.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version