Новости»Спорт»Борцы Еманжелинского района завоевали награды на открытом турнире в Коркино

Борцы Еманжелинского района завоевали награды на открытом турнире в Коркино

Борцы Еманжелинского района завоевали награды на открытом турнире в Коркино Фото Александра Слушкова и vk.com/БОРЬБА КРАСНОГОРСК
В соревнованиях участвовали 228 спортсменов со всей Челябинской области, а также представители Курганской области, Екатеринбурга, Белорецка Республики Башкортостан.

Турнир греко-римской борьбе прошел 9-10 сентября в честь четвертого дня рождения ФОК РМК и открытия нового спортивного сезона. На торжественном открытии выступили глава Коркинского района Наталья Лощинина и директор ФОК РМК Роман Горохов.

Еманжелинцы, ученики Александра Слушкова, завоевали две бронзовые медали. Константин Разов – в весовой категории 32 кг, Вячеслав Васильев – в весовой категории 55 кг. Борцы тренируются в «Спортлайфе».

Два золота и две бронзы завоевали красногорские школьники – борцы красногорского филиала областной ДЮСШ. Победители – двоюродные братья Артем Воязитов (29 кг) и Константин Воязитов (41 кг). Бронзовые призеры – Владислав Никашкин (48 кг) и Евгений Рыженьков (50 кг). Красногорцы – ученики тренеров Константина Воязитова и Сергея Фомичева.