Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Красногорские школьники и тренер Андрей Стародубцев в составе сборной Челябинской области уезжают на Единые Игры Специальной Олимпиады-2023 в Казань

Оцените материал
(4 голосов)
Красногорские школьники и тренер Андрей Стародубцев в составе сборной Челябинской области уезжают на Единые Игры Специальной Олимпиады-2023 в Казань Фото предоставлено Андреем Стародубцевым
Болеем за наших!

21 января 52 спортсмена сборной Челябинской области уезжает в Казань, чтобы принять участие в Единых Играх Специальной Олимпиады-2023. В составе сборной региона – красногорские ребята, учащиеся 9 класса филиала школы № 14.

Максим Свирский будет защищать честь области на беговой дорожке (дистанции 1500 м и 3000 м). Елена Харитонова примет участие по бегу в снегоступах (дистанциях 100 м и 200 м). Победители первенства России Павел Безматерных, Данил Бакланов и Владимир Поклонский примут участие в баскетбольных баталиях. Руководителем команды баскетболистов назначен педагог дополнительного образования центра «Факел» Андрей Стародубцев.

Напомним, наставник спортсменов Андрей Стародубцев в конце прошлого года был признан лучшим тренером в Челябинской области, а Максим Свирский – лучшим спортсменом.

Открытие Единых Игр Специальной Олимпиады-2023 можно будет увидеть в прямом эфире в воскресенье, 22 января, в 19.00 по МАТЧ! СТРАНА.

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Красногорск рулит

    Красавцы! Ещё бы обувку детям и тренеру выда либы одинаковую!

    Красногорск рулит Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version