Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Спортсмен-инструктор еманжелинской спортшколы Александр Чернов завоевал две награды всероссийских соревнований по легкой атлетике

Оцените материал
(3 голосов)
Александр Чернов (слева) с коллегой-призером и с тренером Владимиром Николаевичем Береглазовым Александр Чернов (слева) с коллегой-призером и с тренером Владимиром Николаевичем Береглазовым Фото Александра Чернова
Две медали – золото и серебро – накануне своего дня рождения!

С 13 по 17 февраля в Челябинске, в учебно-спортивном комплексе УралГУФКа, прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике (спорт слепых).

Спортсмен-инструктор еманжелинской спортшколы Александр Чернов выступил стабильно хорошо, повторив результаты прошлого года. В забеге на 60 м взял серебро, в прыжках в длину – золото. Отметим, что в его копилке 32 золотые награды чемпионатов России!

В настоящее время Александр работает еще и тренером по легкой атлетике слабовидящих детей в челябинской школе № 127 (коррекционная).

Во всероссийских соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из 25 регионов РФ. Челябинские спортсмены завоевали 25 медалей: 12 золотых, 6 серебряных, 7 бронзовых, сообщает региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Челябинской области.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version