Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Красногорские школьники вышли в финал областных соревнований «Кубок НОВАТЭК»

Оцените материал
(1 Голосовать)
От Еманжелинского района на областных состязаниях по мини-футболу в зале среди общеобразовательных учреждений выступили три команды: 10-летние юноши
из 16-й школы, воспитанники Владимира Колотова; школьники 12-13 лет из школы № 9, ученики Андрея Мирошниченко; и 14-15-летние старшеклассники из школы № 2, ученики Анатолия Захарова. Отборочные игры «Кубка НОВАТЭК» завершились на прошлой неделе, 26 ноября.

Самые маленькие еманжелинские футболисты впервые принимали участие в данном турнире. Им не удалось занять призовое место в группе. Однако они были отмечены дипломами и награждены спортивными манишками. Ведь так рано начав карьеру в «Кубке НОВАТЭК», они имеют реальный шанс на победу в дальнейшем.

Ребята из Красногорского выиграли четыре игры в дивизионе: у Коркино со счетом 3:0, Южноуральска – 7:1, Копейска – 7:0, Пласта – 8:0. Как победитель эта команда, ее капитан Данила Мурзин, продолжит соревнования. Дата проведения финальных матчей - 27-28 декабря.

Старшие юноши из Еманжелинска заняли второе место в дивизионе, уступив южноуральским футболистам, двукратным победителям «Кубка НОВАТЭК». Надежда на то, что обладатели серебряных медалей продолжат состязания есть, но небольшая: в настоящее время еманжелинская команда, капитан Ярослав Шалашов, рассматривается как запасной вариант.

Татьяна СОКОЛОВА

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version