ВКонтакте

Новости»Спорт»Глава района поздравил ветеранов, завоевавших первое место в областной спартакиаде

Глава района поздравил ветеранов, завоевавших первое место в областной спартакиаде

Оцените материал
(0 голосов)
Торжественный прием в понедельник, 22 декабря, перерос в расширенное заседание с обсуждением проблем и насущных вопросов.

И некоторые были разрешены прямо на месте. Так, к Новому году волейболисты, например, получат в подарок электронное табло. Обо всем по порядку. В самом начале встречи глава района Евгений Светлов поблагодарил ветеранов, особо подчеркнув, что очень гордится достижениями земляков.

Каждый год еманжелинцы становятся призерами областной спартакиады ветеранов труда и спорта, но первое место они завоевали впервые – из 18 команд муниципальных районов. Отстали от лидеров на пять очков красноармейцы и замкнули тройку призеров увельчане. Напомню, в прошлом году опередили всех по баллам коркинцы, а наша команда была второй из восьми. Евгений Светлов попросил присутствующих рассказать, как складывалась история успеха, поделиться впечатлениями. Воспоминания были эмоциональными. С воодушевлением спортсмены приступили и к обсуждению волнующих проблем. Пожелания были разные: шахматистам приобрести часы, волейболистам – хорошие мячи и табло, стрелкам – пневматические винтовки, лыжникам – лыжи, а главное, позаботиться о трассе в бору, чтобы трава из-под снега не стояла «лесом»… Очень хотелось бы ветеранам приезжать на соревнования в форме с логотипом Еманжелинского района, как некоторые другие территории, ведь заданный высокий уровень надо поддерживать и внешне. Другими словами, героев должны узнавать!


Глава района пообещал, что ни одна проблема не будет проигнорирована и постепенно будет найден правильный путь решения каждой. Закончилась встреча пожеланиями удачи в наступающем году и фотосессией с победным кубком.

Татьяна СОКОЛОВА
Фото автора

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |