Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На Кубок губернатора в Челябинске приедут ведущие дзюдоисты

Оцените материал
(0 голосов)
На Кубок губернатора в Челябинске приедут ведущие дзюдоисты http://pravmin74.ru/
В центре олимпийской подготовки по дзюдо 20 марта состоятся Всероссийские состязания на Кубок губернатора Челябинской области.

 

Эти соревнования проводятся ежегодно с 2001 года. Юбилейный турнир приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами Кубка губернатора являются Федерация дзюдо России, региональное министерство и челябинское городское управление по физической культуре спорту и туризму, учебный центр олимпийской подготовки и областная федерация дзюдо.

По итогам общекомандного зачета лучшему региону вручается главный приз – Кубок губернатора. За всю историю проведения турнира главный трофей ни разу не покидал пределы Челябинской области. Победители этого турнира, выполнившие норматив, получат почетное звание мастера спорта России. 

Этот турнир заслужил репутацию одного из самых сильнейших и хорошо организованных спортивных мероприятий подобного уровня на территории Российской Федерации. Его победителями в разное время были такие звезды отечественного дзюдо, как Виталий Макаров, Тамерлан Тменов, Дмитрий Морозов, Елена Иващенко, Ренат Мирзалиев, Иван Першин.

Ожидается приезд большого числа спортсменов из многих регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. В Челябинск приедут ведущие дзюдоисты, в том числе представители национальной сборной. Начало предварительных поединков 20 марта в 10.30 утра. Торжественное открытие – в 17 часов. Затем финальные бои и награждение победителей.

Оставить комментарий

2 комментарии

  • Татьяна

    к сожалению, билетов на это мероприятие не продают ни в Еманжелинске, ни в городских зрелищных кассах на http://chel.kassy.ru/

    Татьяна Комментировать
  • Ник

    А в Еманжелинске можно будет купить билеты на этот турнир?

    Ник Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version