Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Кикбоксеры Еманжелинского района стали призерами Всероссийского турнира в Кыштыме

Оцените материал
(4 голосов)
Тренер Ольга Владимировна Осмолкова и ее ученица Мария Сорудеева Тренер Ольга Владимировна Осмолкова и ее ученица Мария Сорудеева Фото методиста центра "Факел" Натальи Кислициной
Состязания – Кубок воинов-интернационалистов – назывались «Звезда файтера».

Всероссийский турнир по кикбоксингу прошел с 10 по 13 декабря, Еманжелинский район представляли спортсмены центра «Факел».

Первое место в разделе лайт-контакт заняла Мария Сорудеева. Она провела один бой и досрочно нокаутом победила соперницу из Златоуста. Маша занимается кикбоксингом четыре года.

Ее брат Яков Сорудеев в этом турнире занял второе место в разделе фулл-контакт, уступив всего один балл победителю, кандидату в мастера спорта из Челябинска.

Победителем Всероссийского турнира в Кыштыме стал красногорец Константин Плужников. В разделе лайт-контакт он оказался сильнее соперника из Челябинска, кандидата в мастера спорта, и получил приз за лучшую технику. Константин – член сборной Челябинской области, в декабре стал серебряным призером первенства области среди студентов.

Среди новичков в разделе лайт-контакт завоевала золото Анастасия Лапина, одержав чистую победу в виду явного преимущества.

Ребят тренирует педагог центра «Факел» Ольга Осмолкова.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, сообщают организаторы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version