Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В праздничные и каникулярные дни в Еманжелинском районе прошли соревнования по теннису для детей и взрослых

Оцените материал
(4 голосов)
В праздничные и каникулярные дни в Еманжелинском районе прошли соревнования по теннису для детей и взрослых Фото предоставлено ДДТ "Каскад"
Любители настольного тенниса скрестили ракетки в зауральском доме детского творчества «Каскад».

4 ноября состоялся лично-командный турнир между администрацией и депутатами Зауральского городского поселения. Спортсмены администрации в течение месяца вечерами проводили тренировки, что и сказалось на успешном результате. Команда администрации одержала победу! В личном первенстве лучшими стали Елена Шарыгина, ведущий специалист по организационным вопросам и кадровой работе, и глава Зауральского поселения Андрей Соловьев.

А 31 октября в Зауральском сражались подростки – «тайфуновцы» и «каскадовцы». Все призовые места в трех возрастных группах заняли ребята ДДТ «Каскад». В младшей возрастной группе лидировали Настя Савенкова, Егор Бабкин. В средней возрастной отличились Татьяна Олексенко, Ренат Шарипов. Победитель в старшей группе – Алексей Паньков.

Судьи соревнований – педагог ДДТ «Каскад» Анастасия Волкова и теннисист с большим стажем Андрей Чернецкий.

Спортсмены и администрация ДДТ «Каскад» благодарят за помощь в организации соревнований Андрея Чернецкого. В сентябре этого года Андрей Орестович подарил юным теннисистам «Каскада» теннисные мячи и четыре комплекта формы для поездки на состязания. Особые слова благодарности Сергею Владимировичу Верхозину – накануне соревнований он подарил объединению «Школа мяча» отличный теннисный стол.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version