ВКонтакте

Новости»Спорт»Еманжелинские депутаты вышли на лед в Южноуральске

Еманжелинские депутаты вышли на лед в Южноуральске

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинские депутаты вышли на лед в Южноуральске Фото местного отделения партии "Единая Россия"
Там в субботу, 18 февраля, состоялся турнир по хоккею в валенках с участием депутатов всех уровней фракции «ЕР», глав муниципалитетов.

Турнир проводится уже пять лет. Всех участников приветствовал лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш.

В этот день прошла товарищеская встреча между командой «Единая Россия», за которую выступали, в частности, депутаты ЗСО Валерий Филиппов, Владимир Перезолов и глава Еманжелинского района, секретарь местного отделения партии «ЕР» Евгений Светлов, и сборной совета директоров Южноуральска. Победила «Единая Россия».

Во втором турнире, межмуниципальном, с клюшками на лед вышли депутаты Еманжелинского района. Они сражались с командой Увелки. А в целом в состязаниях участвовали депутаты фракции «ЕР» из Увельского, Еткульского, Октябрьского, Коркинского районов, Копейска, Южноуральска. В состав еманжелинской команды вошли депутат районного Собрания Иван Юртеев, депутаты еманжелинского Совета депутатов Дмитрий Гемель (председатель), Эдуард Райс, Степан Ермаков, Александр Мельниченко, от красногорского Совета депутатов – Константин Воязитов, от зауральского – Владимир Никонов и Константин Кальницкий. Наши депутаты забили увельчанам гол, но в конечном итоге все же уступили. Кстати, в итоге команда Увельского района и стала победителем турнира. Главный приз, который выиграли увельчане, – хоккейная коробка.

Межмуниципальный турнир по хоккею в валенках проходил впервые, но теперь, по признанию спортсменов-единороссов, станет доброй традицией. А в Еманжелинском районе подобные турниры проводятся не первый год – под эгидой депутатов ЗСО.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |