Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские боксеры стали победителями двух традиционных турниров «Первая перчатка»

Оцените материал
(5 голосов)
Победители-боксеры из 16-й школы Победители-боксеры из 16-й школы Фото Витты ГАВРИЛЮК, Еманжелинск
Состязания прошли в Копейске и Южноуральске.

В Копейске 2 апреля в турнире по боксу «Первая перчатка» приняли участие 200 спортсменов из Копейска, Еманжелинска, Еткуля, Коркино, Миасса, Златоуста, а также Курганской и Свердловской областей.

В категории до 54 кг команду боксеров Еманжелинска 2003 года рождения представлял Егор Голованев (первый тренер Ю.В. Летягин). Егор провел два боя и стал победителем! Причем в первом поединке Егор даже не дал шанса сопернику и завершил его техническим нокаутом.

В категории до 48 кг победу одержал Иван Ткаченко. Оба спортсмена тренируются под руководством педагогов центра «Тайфун» Дмитрия Токарева и Александра Шамсудинова.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали еманжелинцы Максим Пониматкин и Кирилл Шорохов, которых к состязаниям подготовили тренеры школы № 16 Владимир Соколов, Константин Ибрагимов и Николай Найденов.

Накануне, в конце марта, аналогичные состязания по боксу прошли в Южноуральске. Победителями «Первой перчатки» стали боксеры школы № 16 – Сергей Медянцев, Сергей Вшивков, Артем Кштальтный, Александр Прокопьев, Ильфат Байгазин, Дмитрий Смирнов, Кирилл Шорохов, Владимир Забелин, Никита Мухлынин, Сергей Ураков, Никита Гаврилюк. Ребята провели по два боя и не позволили соперникам взять верх. Вторые места у Данила Шорохова, Данила Тубульбаева, Данила Шлехта, Максима Пониматкина.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version