Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинская школа № 4 выиграла районную «Зарницу»

Оцените материал
(3 голосов)
Полоса препятствий на этот раз разместилась на стадионе четвертой школы Полоса препятствий на этот раз разместилась на стадионе четвертой школы Фоторепортаж Арины ХОДЗИНСКОЙ, школа № 4
11 команд из десяти школ приняли участие в состязаниях.

«Зарница» прошла практически на месяц раньше, по сравнению с прошлым годом, - 21 апреля. В этом году полоса препятствий разместилась на стадионе четвертой школы. Старшеклассникам предстояло проползти по «туннелю», «примерить» противогаз, построить палатку… Лучшее время прохождения полосы препятствий показала школа № 4. Второй результат у школы № 2, третий – у школы № 14.

Кадеты филиала еманжелинской школы № 4 и красногорской школы № 9 шли отдельным зачетом. И победили в этой «схватке» городские школьники.

В личном зачете итог подводился по двум дисциплинам. На этапе неполной разборки-сборки автомата Калашникова третье место занял Александр Пахаруков из 15-й школы. Второе место – Сергей Сердюков из школы № 4. А золото выиграла Виктория Битюкова из краснознаменной пятой.

На силовом этапе – толкание гири – отличились три парня. И сильнейшим признан Андрей Мерзликин из четвертой школы. Дмитрий Никифоров из третьей школы – серебряный призер, Александр Гильманов из пятой – бронзовый.

Команды-призеры получили в подарок походные столовые наборы от управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района. Призерам «Зарницы» предоставил купоны для игры в лазертаг спонсор Николай Максимов, за что его благодарят организаторы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version