Еманжелинские футболисты с победным счетом завершили первый круг первенства области ФСК «Урожай» Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ и Виктора ГУБАРЯ
Встреча с командой из Уйского прошла в минувшее воскресенье, 16 июля, на еманжелинском стадионе «Шахтер».

Игра шла преимущественно на стороне противника, отметили многие болельщики. Первый тайм завершился со счетом 6:0, а во втором наши футболисты добавили еще три гола. Ребята из Уйского не воспользовались даже 11-метровым во втором тайме, чтобы забить так называемый гол престижа.

Отличились из ФК «Еманжелинск» Дмитрий Литвяков (4), Евгений Карелин (2), Джавид Гильманов (2), Денис Сартаков (1).

Следующая домашняя игра пройдет 23 июля: в Еманжелинск приедут лидеры «Урожая» – еткульцы, которые без поражений идут в этом сезоне. А далее в графике еманжелинских футболистов серия выездных игр – до 2 сентября.

Со счетом 0:0 завершилась встреча красногорцев и карталинцев. Игра в гостях была напряженная. В следующий раз, 22 июля, красногорский «Старт» вновь сыграет на выезде, в Каслях. Домашний матч намечен на 29 июля – с командой из Уйского.