Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Футболисты из Красногорского Еманжелинского района выиграли домашний матч первенства области «Урожай»

Оцените материал
(3 голосов)
Футболисты из Красногорского Еманжелинского района выиграли домашний матч первенства области  «Урожай» Фото Елены ИВАНОВОЙ
Красногорский «Старт» обыграл со счетом 6:1 команду из Уйского района.

 

Встреча в рамках первенства по футболу среди команд сельских районов и малых городов Челябинской области ЧРОО ФСК «Урожай» прошла 29 июля на стадионе «Труд».

В первом тайме игра шла с переменным успехом. Счет открыл красногорец Максим Трифонов, и гости отквитали гол. Красногорец Александр Спицын травмировался и выбыл до конца матча. Заменил его Александр Мирошниченко, который вышел на поле впервые после серьезной операции, рассказал «НЖ» активный болельщик, футболист-ветеран Александр Кондратьев.

Во втором тайме красногорцы переломили ход игры. Максим Трифонов, воспитанник Андрея Мирошниченко, оформил еще четыре гола. Гол также на счету Руслана Загидулина.

В первом круге красногорский ФК «Старт» обыграл ФК «Уйское» со счетом 2:0. Капитан «Старта» Павел Кондратьев.

Следующий матч 6 августа красногорцы проведут на выезде – в с. Еткуль. Домашняя игра на стадионе «Труд» намечена на 19 августа – с командой «Магнитка» из Кусинского района. А еманжелинцы 20 августа отправятся в Карталы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version