Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Футболисты Еманжелинска заняли третье место в зональном турнире Кубка ЗСО

Оцените материал
(4 голосов)
Футболисты Еманжелинска заняли третье место в зональном турнире Кубка ЗСО moderne-medizin.ru
Зональные этапы Кубка областного парламента прошли в восьми территориях.

Отборочные этапы в этом году проводятся в Златоусте, Каслях, Магнитогорске, Сатке, Троицке, Челябинске, Миасском и Увельском – 64 команды поделены на восемь групп. ФК «Еманжелинск» вошел в четвертую группу вместе с командами из Еткульского, Коркинского, Октябрьского, Увельского (две команды), Уйского районов и Южноуральска.

В свою очередь восьмерку команд поделили на две подгруппы. ФК «Еманжелинск» обыграл спортсменов из Южноуральска (счет встречи 2:1), Кичигино (2:1) и Октябрьского (3:0) и победил в подгруппе.

– В полуфинальной части зонального турнира призеры, занявшие первые и вторые места в подгруппах, играли «крест-накрест». Мы «попали» на увельскую команду. Хозяева турнира первые забили гол, затем, в следующей же атаке, мы сравняли счет. Но удержать эту позицию не удалось: во втором тайме противники забили еще один гол. В итоге – 2:1. Надо сказать, что команда поселка Увельского значительно омолодилась и в целом неплохо играет. Не понравилось судейство: некомпетентный судья допускает оскорбления в адрес футболистов во время матча, плохо знает правила, – прокомментировал еманжелинец Александр Карасев.

Александр Карасев был признан лучшим бомбардиром зонального турнира Кубка ЗСО.

В результате ФК «Еманжелинск» занял третье место, тренер команды Евгений Карелин. В финал Кубка ЗСО вышли Увельский и Еткульский районы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version