Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские футболисты выиграли домашний матч областного первенства

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинские футболисты выиграли домашний матч областного первенства www.atleticosilverlake.com
Ребята стараются удержать второе место в рейтинге первенства по футболу среди команд сельских районов и малых городов Челябинской области ЧРОО ФСК «Урожай».

Начнем с 12 августа: еманжелинцы отправились в Касли. Дальняя поездка на этот раз оказалась неудачной: счет встречи 0:8. Одна из возможных причин проигрыша – отсутствие поддержки, так как на одном энтузиазме, как известно, не проживешь.

20 августа еманжелинцы провели домашний матч с командой «Локомотив» из Карталов. Это была принципиальная игра, так как встретились соперники, равные по силам, претендующие на второе место в первенстве области. ФК «Еманжелинск» победил со счетом 1:0, гол забил Александр Шамсудинов.

В итоге на счету еманжелинских футболистов два поражения за 12 туров первенства, осталось два тура – домашняя игра и выездная в Уйском.

13 августа у красногорских футболистов по календарю выпал «выходной». Домашняя игра на стадионе «Труд», намеченная на 19 августа, с клубом «Магнитка» из Кусинского района не состоялась – гости не приехали, так как снялись с соревнований. В настоящее время красногорцы входят в пятерку сильнейших команд первенства области.

Впереди игра двух футбольных клубов района – 2 сентября «Еманжелинск» на стадионе «Шахтер» принимает красногорский «Старт». Возьмут ли красногорцы реванш, покажет время.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version