(1 Голосовать)
Еманжелинец Никита Гаврилюк стал победителем 62-го открытого турнира по боксу в Копейске Фото семьи ГАВРИЛЮК
Состязания среди старших юношей 2002-2003 годов рождения прошли с 22 по 26 августа и были посвящены Дню города и Дню шахтера.

Никита Гаврилюк представлял Еманжелинский район в весовой категории до 66 кг. Боксер успешно провел два боя: первый с ровесником из Магнитогорска, второй с коркинцем, кстати, уже в пятый раз (!). Как победитель Никита Гаврилюк награжден кубком, медалью и грамотой.

15-летний еманжелинец уже в четвертый раз стал призером этого традиционного турнира. Всего около 70 спортсменов из Челябинской, Свердловской и Курганской областей, а также Башкортостана вышли на копейский ринг.

Таким образом перворазрядник Никита Гаврилюк открыл новый спортивный сезон. Впереди в турнирном графике, в конце сентября, соревнования в Южноуральске, а затем – официальное первенство области. Тренирует спортсмена педагог школы № 16 Владимир Соколов.